Карта Прокопьевска, Киселёвска и Прокопьевского района
| |
dimy | Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 11:10 | Сообщение # 1 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Правка карты происходит на сайте автора - gps-prk.ucoz.ru. Поэтому все замечания и предложения по карте прошу высказывать в соответствующем форуме этого сайта - Проект «Рисуем карту Прокопьевска», вопросы по роутингу в карты соседних районов в форуме этого сайта - Совместный роутинг карт Последняя версия карты 0.5.0 от 07.05.2009. Статистика последней версии карты Прокопьевского района: - Всего дорог - 1 237 км; - Всего зданий - 15 056 (в т.ч. с адресным поиском - 2 838); - Всего POI - 355. Карта доступна в форматах Навител Навигатор 3.2.1, 3.2.4, 3.2.6, Гис Руса, GisRX. Загрузить карту можно на странице Загрузить карты проекта novokuznetsk-map.
dimy novokuznetsk-map@narod.ru http://novokuznetsk-map.narod.ru
|
|
| |
Monah | Дата: Пятница, 19.06.2009, 16:31 | Сообщение # 2 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| С Прокопьевска до Новокузнецка, он упорно выдает маршрут через Маганак, что не есть хорошо(( С тыргана тоже самое, хотя там есть еще более быстрый маршрут.
|
|
| |
dimy | Дата: Пятница, 19.06.2009, 20:13 | Сообщение # 3 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Quote (Monah) С Прокопьевска до Новокузнецка, он упорно выдает маршрут через Маганак, что не есть хорошо(( С тыргана тоже самое, хотя там есть еще более быстрый маршрут. А как вы считаете надо - через Северный Маганак?
dimy novokuznetsk-map@narod.ru http://novokuznetsk-map.narod.ru
|
|
| |
Monah | Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:16 | Сообщение # 4 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| То есть он наоборот, через Северный Маганак прокладывает, а надо через Маганак!
|
|
| |
dimy | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:58 | Сообщение # 5 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Странно, у меня прокладывает через Маганак. Какую программу и карты используете?
dimy novokuznetsk-map@narod.ru http://novokuznetsk-map.narod.ru
|
|
| |
Monah | Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:08 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Прога Навител 3.2.5.1860 Карты: Прокопьевск Версия 0.5.0 от 07.05.2009 для Navitel Navigator 3.2.4 Кузня Версия 0.24.12 от 06.06.2009 для Navitel Navigator 3.2.4 Переустановил карты и наконец-то, он показал через Маганак, но с Тыргана есть более быстрый маршрут, через высокий (дорога отличная!)- трек прилагается! Если ехать из Города, то Маганак это правильно!
Сообщение отредактировал Monah - Воскресенье, 21.06.2009, 14:42 |
|
| |
dimy | Дата: Среда, 24.06.2009, 00:26 | Сообщение # 7 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Попробуйте эту версию
dimy novokuznetsk-map@narod.ru http://novokuznetsk-map.narod.ru
|
|
| |
serr | Дата: Среда, 24.06.2009, 00:59 | Сообщение # 8 |
Сержант
Группа: Участник проекта
Сообщений: 37
Статус: Offline
| да мой там касяк или точннее сказать моя тихо ходность, отличная дорога там стала прошлой осенью до этого там был разбитый асфальт скоро подправлю все спасибо за участия! жду еще замечания !!!
С Уважением serr
Сообщение отредактировал serr - Среда, 24.06.2009, 01:01 |
|
| |
dimy | Дата: Пятница, 24.07.2009, 00:54 | Сообщение # 9 |
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
| Quote (REFE) Дорога на выезде из города - не отмечет ж.д. переезд (состояние как у неровности) район Калачево
dimy novokuznetsk-map@narod.ru http://novokuznetsk-map.narod.ru
|
|
| |
GavYur | Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:02 | Сообщение # 10 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| На маганаке, на улице Пионерской, на выезде между 48 и 50 домами есть дорога, а на карте там тупик. что не есть хорошо
|
|
| |
fsg838 | Дата: Понедельник, 24.05.2010, 07:43 | Сообщение # 11 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Привет всем. Есть желание тоже поучаствовать в проекте, могу чего-нибудь подбросить из своих наработок (сейчас занимаюсь Краснобродским, есть готовые Заринск и Камень-на-Оби). Не смотрел еще правда Вашу карту (зверька разбил на прошлой неделе), но так же есть деревни и села от Шарапа до Майского и Карагайлы
Сообщение отредактировал fsg838 - Понедельник, 24.05.2010, 07:52 |
|
| |
грозный | Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:06 | Сообщение # 12 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| подскажите где найти карту прокопьевска с поиском улиц.домов и учреждений для навигатора lexand si-511 и как и куда их установить у мя стоит навитель 3.2.6 что есть карты в нем от городов прокладывает хорошо маршруты поиск по улицам ток в кемерово новокузнецк (не все есть) новосибирск дальше не смотрел так как я с прокопьевска надо чтоб поиск тоже был
|
|
| |
REFE | Дата: Вторник, 15.06.2010, 01:15 | Сообщение # 13 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Quote (грозный) где найти карту прокопьевска http://novokuznetsk-map.narod.ru/download-prokopevsk.html
|
|
| |
|