Quote (Jung)
Хотел спросить почему некоторые треки при открытии разбиты на участки(видимо не стабильная запись трека). Можно ли объедетить в одно целое эти внутринности??
Оригинальный записаный трек всегда состоит из одного участка (даже если при записи есть разрывы из-за, например плохого качества сигнала со спутников).
При длинных поездках, запись пути обычно состоит из нескольких треков. Хранить запись поездки в виде нескольких треков неудобно, поэтому их объединяют. Для этого в МапЕдит загружают необходимые треки и импортируют их в файл необходимого формата (Меню Файл -> Экспорт -> Attached Waypoints\Tracks\Routes -> Необходимый формат файла). Сзданые таким образом треки представляют собой один файл, но в МапЕдите состоят по прежнему из тех-же самых первоначальных "кусков". Способа объединить "эти внутренности" в одно целое я незнаю, хотя с файлами формата gpx думаю это возможно (в этом формате данные хранятся в html формате и могут правиться простыми текстовыми или html-редакторами).